Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Автодом Купава

Полная техническая информация – в нашем каталоге.

Автодома Купава (комфортные жилые отсеки, как правило, установленные на шасси автомобиля) можно встретить сегодня не только на дорогах России и СНГ, но и за рубежом. Продукция торговой марки Купава экспортируется во многие страны и, надо отдать должное, пользуется там уважением и спросом.


avtodom1Автодом Купава 379140 на базе шасси FIATavtodom2


Автодом Купава – это выгодное вложение средств для тех, кто любит путешествовать с семьей или в дружной компании. Такой способ дает возможность взять с собой все, что нужно для долгой поездки, комфортно разместить 2-4, а то и шесть человек, сэкономить средства на стационарное проживание и обрести настоящую свободу.

Автодома Купава снабжены кухонным оборудованием, туалетной комнатой, холодильником, умывальником, биотуалетом – в общем, всеми прелестями «прелестями» домашней жизни.

Компания «Автоимпульс», является официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе и представляет весь модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства. Также компания «Автоимпульс» занимается установкой любого дополнительного оборудования исходя из Ваших пожеланий.