Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Камеры интенсивного охлаждения ягод

камера шоковой заморозки

Ягоды, будь то черника, голубика, клубника и другие, относятся к быстропортящейся продукции, поскольку сильно чувствительны к воздействию фитопатогенных микроорганизмов. Важнейшая задача у фермеров и агрокомпаний после уборки и при транспортировке ягод - максимальное сохранение потребительских свойств. Для решения этой задачи используют интенсивное охлаждение продукции в течение 30 минут после сбора урожая.

Компания "Автоимпульс" предлагает Заказчикам мобильную камеру для интенсивного охлаждения ягод. Прицеп изготавливается на базе изотермического фургона "Купава". Прицеп оснащается оборудованием с автоматической системой управления для контроля и поддержания введённых параметров.

Технические характеристки фургона и камеры для ягод

Шасси прицепов изготовлено из горячекатаного швеллера. Две оси на резино-жгутовом торсионе, с максимальной заявленной производителем грузоподъёмностью 1300 кг на одну ось. Колеса R16. Стояночное регулируемое опорное колесо. Электрооборудование. Инерционные барабанные тормоза.

  • Внутренние размеры, Д*Ш*В, мм: 5100х2200х2200
  • Толщина стен: боковые, крыша, пол - 50 мм (ЭППС)
  • Наружная и внутренняя обшивка - плакированный металл белого цвета
  • Распашные задние ворота, фурнитура - оцинкованная
  • Пол – транспортная фанера.
  • Наружная и внутренняя светотехника.

Схема фургона

Фургон камера интенсивного охлаждения для ягод

Ягодная камера универсальна и может использоваться для хранения и перевозки различных скоропортящихся продуктов. Настройка, оборудование и состав системы в фургоне согласовывается индивидуально с учётом целей и задач, стоящих перед Заказчиком.

По всем вопросам звоните по контактному номеру телефона либо закажите "Обратный звонок", заполнив форму ниже. Специалисты обеспечат грамотную консультацию и ответят на интересующие вопросы.

Неверный Ввод
Неверный Ввод
Неверный ввод
Неверный ввод