Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Магазины на колесах

Многие из нас живут стремительной жизнью, постоянно куда-то спешат, суетятся и опаздывают. Почти вся жизнь современного человека проходит на колесах: автомобиль, троллейбус, такси, автобус. Даже магазины стали на колесах! Магазины на колесах (автолавки, торговые прицепы, прицепы-киоски, передвижные магазины) сегодня приобрели широкую популярность, особенно в крупных мегаполисах. Но и в маленьких глухих деревнях, где стационарная торговля практически умерла, выручают только долгожданные магазины на колесах – автолавки.

Автолавки Купава:


автолавка купава для торговли кофе BAW-Tonikмагазин на колесах купава купитьавтолавка газель молокомагазин на колесах газель


Причин такой популярности торговых автоприцепов несколько. Магазин на колесах выгоден для начинающих бизнесменов, если нет возможности для больших денежных вложений. Используя передвижной магазин, при необходимости можно легко менять место дислокации или свернуть торговлю в неблагоприятный сезон. Магазины на колесах – отличное решение для рекламной акции или организации сети торговых точек какого-либо крупного предприятия, например, мясокомбината, рыбкомбината, молочного и хлебного заводов. Автолавки и торговые прицепы, располагаемые на шумных улицах и в многолюдных местах, удобны и для потребителя, спешащего по делам и не имеющего достаточного времени для посещения стационарного магазина.

Прицепы торговые:


торговый фургон на колесахторговый прицеп на колесах купаваторговый тонар купава 813211-10магазин на колесах купава мясо


В настоящее время существует множество модификаций магазинов на колесах: это и примелькавшиеся «хот-доги», блины, пышки, шаурма, пирожки, кура-гриль, пиво и пицца, мясные и продуктовые лавки-витрины, и даже аптечные киоски. Некоторые Автолавки и торговые прицепы представляют собой полноценные мини-кафе с возможностью приготовления, реализации и хранения блюд. Все магазины на колесах, как правило, снабжены специальным оборудованием: холодильниками и морозильниками, жарочными поверхностями, газовыми грилям, рабочими столами, прилавками и т.п., а также системами энерго- и водоснабжения, вентиляции и отопления.

Компания «Автоимпульс», являясь официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе, учитывая требования потребителя, может разработать новую модель, ориентированную на другие цели. Модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства.