Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Передвижной ларек

Передвижные ларьки, магазины на колесах, магазины шаговой доступности, торговые прицепы и прочие мобильные предприятия торговли и быстрого питания прочно вошли в сознание городского обывателя и являются неизменным атрибутом жизни большого города.

Автолавки (торговые фургоны) от ООО "Автоимпульс":


BAW-Tonik_3020_Gaz_310_Ford_torgovy


Жизнь в городе – это постоянное движение машин, людей. А вместе с ними двигаются магазины и кафе – туда, где интенсивнее людской поток, на шумные и загруженные улицы, чтобы любой пешеход мог перекусить мимоходом или что-нибудь купить. Порой мы даже не замечаем, как возле наших домов вырастают новые передвижные ларьки с колбасой, молочной продукцией, хлебом, газетами или фаст-фудом. Хорошо это или плохо – каждый решает сам. Но польза от передвижных ларьков очевидна – не покупатель идет к продавцу, а наоборот – продавец подстраивается под покупателя и устанавливает свой мобильный объект торговли там, где удобнее покупателю.

Нужно отметить, что передвижные ларьки допускаются в охраняемые исторические зоны города, на пляжи и центральные площади, они – частые спутники народных гуляний и праздников. Актуальны мобильные торговые прицепы и для жителей отдаленных районов города, где конкуренция невелика.

Торговые прицепы от ООО "Автоимпульс":


48ee1e8a0a8f50dce4f8cb9ab418e211_S9b2c4b44fb86522964124ed80d03c5e8_S71f67488b0857639cee631943a3fc6fa_Sc9b002fe1bb0320831a8ae78670fdb6f_S


Передвижной ларек – отличная возможность организовать широкую рекламную кампанию. Многие предприятия (мясокомбинаты, рыбозаводы, молокозаводы, хлебозаводы) с помощью магазинчиков на колесах организуют обширную торговую сеть и проводят масштабные рекламные акции, дегустации и т.п. Современные прицепы-магазины предлагают широкий ассортимент товаров и услуг. Здесь можно купить лекарства и журналы, хлеб и мясо, молоко и напитки, блины и пончики, а также отремонтировать обувь или заказать букет цветов.

Мобильные торговые помещения изготавливаются из современных материалов, оснащены тепловым, холодильным и другим необходимым оборудованием.

ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе является лидером по производству прицепной торговой автотехники, и помимо серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.