Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Строительный вагончик бытовка

Компания «Автоимпульс» официальный дилер по Северо-Западному региону ЗАПиК «МАЗ-Купава» представляет прицепы, предназначенные для жилья, отдыха и работы. В прицепах могут устанавливаться всевозможное оборудование и различная мебель. Изготавливаются специализированные строительные вагончики бытовки. Комплектация таких вагончиков может быть: фургоны-душевые, фургоны-кухни, фургоны-сауны, жилые, слесарные и комбинированные бытовки.


9ecd376e5371efaef9aad9bc9143aed8_Mf710044bf79a4b1f5d8b085e5e5d9711_M


Жилые строительные вагончики бытовки рассчитаны на 4, 6 и 8 человек. Прицеп состоит из двух спальных отделений, холла и тамбура. Вход осуществляется через специальную удобную лестницу. Благодаря тамбуру в зимнее время сберегается значительная часть тепла. Мебель представлена платяным шкафом, двумя столами, кроватями и тумбой под телевизор. Также имеются рундуки, холодильник, умывальник и масляный радиатор.

Вагон-душевая имеет шесть душевых кабинок, деревянные скамейки. Водяной запас составляет 1000 литров. Подогрев воды осуществляется проточным электронагревателем.

Прицеп-столовая предназначен для приема пищи работниками и имеет в оснащении все необходимое для ее приготовления. Комфортный обеденный зал придаст ощущение домашнего уюта и комфорта.

Строительные вагончики бытовки имеют высокую надежность, и являются одними из лучших на территории Восточной Европы.

Кроме строительных вагончиков бытовок вы можете заказать у нас мобильный офис. Это специальный прицеп, который легко транспортировать. Офис можно поставить в любом месте, и это его главное преимущество. Особенно эффективен такой прицеп для компаний, организующих свою деятельность на рынках или городских улицах.


4047dc2f08c422a43c6430815243ead6_Mmob_office


ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе - лидер по производству прицепной, жилой и торговой автотехники. Помимо поставки серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере ООО «Автоимпульс» осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.