Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Жилые вагончики

Более подробная информация о жилых вагонах в нашем разделе "туризм и проживание".

В наше время не каждый человек имеет работу, которой он занимается постоянно на одном месте (например, завод, офис или магазин). Есть люди, у которых вся жизнь в командировках, которые постоянно вдали от дома. Именно для организаций, которые специализируются на выездных командировочных работах, для всевозможных мобильных бригад, наше предприятие создало целый модельный ряд специальных прицепов.

Компания «Купава» производит выпуск прицепов, предназначены для жилья, отдыха и работы. В прицепах могут устанавливаться всевозможное оборудование и различная мебель. Изготавливаются специализированные прицепы-фургоны. Это фургоны-душевые, фургоны-кухни, фургоны-сауны, жилые, слесарные и комбинированные прицепы.

Жилые прицепы-вагоны рассчитаны на 2-8 человек в зависимости от комплектации. Вагончики состоят из двух спальных отделений, холла и тамбура. Вход осуществляется через специальную удобную лестницу. Благодаря тамбуру в зимнее время сберегается значительная часть тепла. Мебель представлена платяным шкафом, двумя столами, кроватями и тумбой под телевизор. Также имеются рундуки, холодильник, умывальник и масляный радиатор.

Примеры жилых вагонов:


81328_4033_8231_813310


Вагон-душевая имеет шесть душевых кабинок, деревянные скамейки. Водяной запас составляет 1000 литров. Подогрев воды осуществляется проточным электронагревателем.

Прицеп-столовая предназначен для приема пищи работниками и имеет в оснащении все необходимое для ее приготовления. Комфортный обеденный зал придаст ощущение домашнего уюта и комфорта.

Жилые вагончики «Купава» имеют высокую надежность, и являются одними из лучших на территории Восточной Европы.

Компания «Автоимпульс», является официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе и представляет весь модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства. Кроме жилого фургона вы можете заказать у нас мобильный офис. Это специальный прицеп, который легко транспортировать. Офис можно поставить в любом месте, и это его главное преимущество. Особенно эффективен такой прицеп для компаний, организующих свою деятельность на рынках или городских улицах.

Пример мобильного офиса Купава:


_